«ЦСКА» вышел в финал кубка Гагарина

Московский «ЦСКА» обыграл «СКА» из Санкт Петербурга в шестой игре финала Западной конференции.

photo_2018-04-08_18-21-34

Матч «ЦСКА» – «СКА» прошёл 8 апреля 2018 года. «Армейцы» из Москвы выиграли встречу со счётом 3:2. Открыл счёт в игре уже на второй минуте игрок «СКА» Никита Гусев. На пятой минуте преимущество питерцев удвоил Илья Ковальчук. Одну шайбу силами Никиты Нестерова «ЦСКА» отыграл на исходе второго периода – на шестнадцатой минуте встречи. Сравнял счёт Михаил Григоренко за три с половиной минуты до возможного финального свистка. Все тот же Григоренко забил на исходе девятой минуты игры и принес «ЦСКА» победу в серии игр со «СКА». Об этом сообщил SPORTBOX.RU.
Напомним, что на пути к финалу кубка «ЦСКА» обыграл сначала «Спартак» из Москвы (4:0 в серии), а затем и «Йокерит» из Хельсинки (4:2 в серии).
Первый матч финала состоится в Казани 14 апреля в 17:00.